Close

Istefada

تنزيل وتحميل كتاِب Умар ибн аль Хаттаб Второй праведный халиф pdf برابط مباشر مجاناً

 


تنزيل وتحميل كتاِب Умар ибн аль Хаттаб Второй праведный халиф pdf برابط مباشر مجاناً

وصف Умар ибн аль Хаттаб Второй праведный халиф pdf

 
Вторая книга из серии «История Халифата» посвящена личности второго праведного халифа ‘Умара ибн аль-Хаттаба — лучшего из сподвижников после Абу Бакра ас-Сыддика. Жизнь халифа ‘Умара — одна из золотых страниц исламской истории. Эпоха праведных халифов полна ценнейших уроков и назиданий. Подобно рассыпанному жемчугу, эти уроки были скрыты в многочисленных трудах, имеющих отношение к упомянутой теме. Это книги по истории, фикху, литературе, толкованию Корана и, разумеется, сборники хадисов. Автор данной книги проделал огромную
работу, собрав и переработав очень много материала, и вам предоставлена уникальная возможность ознакомиться с плодами его трудов.
Вы узнаете о том, какой характер был у ‘Умара , как он относился к членам своей семьи и к членам семьи Посланника Аллаха r, как поклонялся Господу, побуждал к одобряемому Шариатом и удерживал от порицаемого, как, став халифом, следил за соблюдением законов Всевышнего в своём государстве. Вы узнаете о его жизни до и после принятия ислама, достоинствах и деяниях, а также об обстоятельствах трагической гибели и о том, как прошли последние дни его земной жизни.
Книга будет полезна и тем, кого интересует не только личность второго праведного халифа Умара ибн аль-Хаттаба , но и историческая эпоха, в которую он жил.
Советуем купить книгу на сайте http://sunna.biz

مؤلف: Али Мухаммад Салляби
قسم: الديانة الإسلامية
اللغة: الروسية
الصفحات: 496
حجم الملف: 8.52 ميجا بايت
نوع الملف: PDF

قراءة وتنزيل Умар ибн аль Хаттаб Второй праведный халиф pdf من موقع مكتبه إستفادة.




Ads Blocker Image Powered by Code Help Pro

Ads Blocker Detected!!!

لقد اكتشفنا أنك تستخدم ملحقات لمنع الإعلانات. يرجى دعمنا عن طريق تعطيل مانع الإعلانات.